среда, 29 сентября 2010 г.

Давайте попробуем!

среда, сентября 29, 2010 by Прес-центр ·
Внимание! 7 ноября 2010 в Украине будет проводиться международный конкурс по информатике и компьютерной грамотности "Бобер".
В конкурсе могут принимать участие все желающие ученики 5-11 классов общеобразовательных учебных заведений всех форм собственности.
Конкурс проводится в трех возрастных группах: БОБРЕНЯ - для учащихся 5-7 классов; Бобрик - для учащихся 8-9 классов; БОБЕР - для учеников 10-11 классов общеобразовательных школ.
Конкурс в школах проводят учителя информатики школы (школьные координаторы). Все организационные вопросы (оформление заявок, благотворительные пожертвования, материалы, инструкции, архивы задач) по проведению конкурса будут решаться через районного координатора - Иванову Т.И.
Для участия в конкурсе ученик должен зарегистрироваться у своего школьного учителя и внести благотворительное пожертвование для организации Международного конкурса «Бобер» в размере 11 грн. 1 грн из этой суммы используется на организацию конкурса в школе, 1грн передается районному координатору. Остальную сумму (9 грн с человека)нужно оплатить в банке (бланк квитанции) или передать вместе с заявкой Ивановой Т.И. До 15 октября нужно переслать заявку и ксерокопию квитанции (если оплачивали сами)по адресу complex_2_@ramber.ru или передать электронный вариант в МСЦ.
С порядком проведения конкурса и с задачами конкурсов 2008 года, 2009 года можно ознакомиться на сайте http://bober.net.ua/ или взять эти материалы в МСЦ.
Васильевский район в прошлом году не принял участие в конкурсе "Бобер". Давайте не будем отставать от других, попробуем свои силы?

Блог занял 1 место 2010 г.

Блог занял 1 место 2010 г.
в конкурсе веб-ресурсов методических объединений учителей информатики области

Наше фото

Наше фото
Коллектив РЦМК учителей информатики (не полный состав)

  • Борисенко Александр Павлович
  • Куковинец Ирина Михайловна (д/о)
  • Остапенко Александр Александрович
  • Штепа Александр Васильевич
  • Язан Наталья Владимировна

Постоянные читатели

Блог посетили:

Архив блога